Список форумов Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области

Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области

Москвичеводы и ИЖеводы Саратова и Саратовской области - объединяйтесь!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области -> Интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раст_gg
Старожил

   

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1217
Откуда: Саратов,6ой квартал

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека412

согласен.но жажда скорости не победима.я не поддерживаю их но и не осуждаю

_________________
Москвич 2141 90года выпуска 1.7

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drummer.89
Старожил

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1563
Откуда: Саратов, Ленинский р-он

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео не смотрел, не грузится почему-то, НО, когда ты едешь один в машине, то ездий с такой скоростью с какой тебе пожелается, только подумай о последствиях твоих будущих манёвров, и о жизни других людей на дорогах.
НО когда ты едешь с людьми, то водитель в ответе за них. Ведь Их жизнь в его руках!!!!!!!!!!!
_________________
Ритмическая личность...
Москвич - 2140, 1983 г., двигатель - 412, карбюратор - ДААЗ 2105-1107010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihas
Бывалый

   

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 869
Откуда: Саратов (68 посёлок) +7 917-2141-574 mihas@bmail.ru Skype: vlad_mihas

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОРОСТЬ НЕ ФАКТОР, голову надо иметь на плечах. Совершать такие манёвры на 200 и выше - уже самоубийство. Псмотрел видео про завод. Обидно. Я там был 3 года назад, в цехах ещё оборудование висело, музей мало-бедно работал.
_________________
Не суди и сам судим не будешь.
М2142R5 Князь Владимир 2.0i (Renault F3R) М066СО64РУС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes24
Активист

   

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы обратили внимание как водятел мерседеса держит руль, только полный кретин может на такой скорости (а стрелка спидака почти в крайнем правом положении это где-то 200-220 км/ч) так держаться за баранку.
Жалко только людей которые пострадали из-за этих придурков. Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трибун
Эксперт
Эксперт

   

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2059
Откуда: Саратов, Соколовая гора

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bes24 писал(а):
как водятел мерседеса держит руль, только полный кретин может на такой скорости (а стрелка спидака почти в крайнем правом положении это где-то 200-220 км/ч) так держаться за баранку.
ГУР или ЭУР развращают, сам знаю. Разок опробовал 190 - не впечатлило, кабы не стрелка и не заметил бы, а она и 220 могет, пипл сэй. Но то на новом участке окружной, на прочих Россейских дорогах комфортно на 110-130.
_________________
Были М2140 (412Э) и М214122 (УЗАМ3317)
Ныне 2007 TOYOTA Korolla 1.6 ручка в серебре + УЗАМ3317 в катере.

Это вам не шубу в трусы заправлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinjik
Старожил

   

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1010
Откуда: Saratov / SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я до таких скоростей только раз разгонялся - когда реногора купил и из москвы ехал, к машине ещё не привык и после 6-го мотора тапку-то и давил по кашире. потом понял что странно как-то - все едут медленнее, посмотрел на спидометр - 190+
оттормозился, влился в поток и больше так не ездил, хотя по ощущениям можно было бы и ещё (да, спидометр врёт, при его 190 реально по гпс было 174, знаю, один фиг - много). ибо нафиг, жизнь дороже.
_________________
cpu not found, running software emulation...
-----
214145 '98 - погиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трибун
Эксперт
Эксперт

   

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2059
Откуда: Саратов, Соколовая гора

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinjik писал(а):
спидометр врёт, при его 190 реально по гпс было 174,
Не врет, это их по стандартам так градуируют, чтобы ты не превысил. У меня щас при 75 ЖПС показывает 69.
_________________
Были М2140 (412Э) и М214122 (УЗАМ3317)
Ныне 2007 TOYOTA Korolla 1.6 ручка в серебре + УЗАМ3317 в катере.

Это вам не шубу в трусы заправлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinjik
Старожил

   

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1010
Откуда: Saratov / SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трибун писал(а):
shinjik писал(а):
спидометр врёт, при его 190 реально по гпс было 174,
Не врет, это их по стандартам так градуируют, чтобы ты не превысил. У меня щас при 75 ЖПС показывает 69.

я знаю =) и в общем-то очень мудрое решение...
_________________
cpu not found, running software emulation...
-----
214145 '98 - погиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bes24
Активист

   

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трибун
а какая разница ГУР ЭУР или мышцы, прикол в том что если что случится, то мистер который за рулём а руки на яйцах даже не сможет ничего сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T3
Активист

   

Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 270
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://moskvich.start.bg/play.php?lid=357880&tv=v7
Ваще жопа, так Москвича укалхозили Bad
_________________
Остановите Землю, я сойду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хирург
Гуру

   

Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 4360
Откуда: почта:koandrey@mail.ru Энгельс, Мясокомбинат. тел 8-908-55-201-91

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы все передачи по телеку про драйвы запретил! Очень много обезьян вокруг молодых, что ни увидят, хотят тут же попробовать, а головой не думают совсем. Мне их ничуть не жалко, в конечном счёте одним дураком меньше, жалко окружающих... Каждый должен выбирать сам: жить или умереть, а тут война какая то получается. А обидно ещё и то, что объявляют в новостях: пассажиры и водитель погибли...виновник ДТП в джипе не пострадал, сработала подушка безопасности... Вот и ещё один убийца жив остался, а люди нивинные погибли. А вы знаете что сказали в топ гир про камеры наблюдения в Англии: их установка в несколько раз увеличила число ДТП, водители следят не за дорогой, а за соблюдением разметки и скоростного режима. Согласен с этим полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
коля 407
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже прикольное видео (клип)
http://video.mail.ru/mail/shuraviubd/voyna/376.html
Вернуться к началу
коля 407
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург писал(а):
А я бы все передачи по телеку про драйвы запретил! Очень много обезьян вокруг молодых, что ни увидят, хотят тут же попробовать, а головой не думают совсем. Мне их ничуть не жалко, в конечном счёте одним дураком меньше, жалко окружающих... Каждый должен выбирать сам: жить или умереть, а тут война какая то получается. А обидно ещё и то, что объявляют в новостях: пассажиры и водитель погибли...виновник ДТП в джипе не пострадал, сработала подушка безопасности... Вот и ещё один убийца жив остался, а люди нивинные погибли. А вы знаете что сказали в топ гир про камеры наблюдения в Англии: их установка в несколько раз увеличила число ДТП, водители следят не за дорогой, а за соблюдением разметки и скоростного режима. Согласен с этим полностью.


Я полностью с тобой согласен
Вернуться к началу
Хирург
Гуру

   

Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 4360
Откуда: почта:koandrey@mail.ru Энгельс, Мясокомбинат. тел 8-908-55-201-91

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже странно, вроде приучающая к дисциплине передача главная дорога, но и там проскакивает...скорость, скорость, а она 90...
_________________
"Мафия бессмертна!" Москвич214100, 98г, двигатель ВАЗ 1,6, салон святогора, ВАЗ 21113, ВАЗ 1113. Скайп: koandrey, Аськи нет, остальное под аватаром. Мой гараж http://moskvichclub64.mybb2.ru/viewtopic.php?t=224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
коля 407
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них это частенько бывает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области -> Интересное Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Страница 2 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Всесоюзный клуб любителей Москвичей Клуб АЗЛК-team Автоклуб ТКМ: Тюнинг Классических Москвичей Новосибирский клуб Москвичеводов


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS