Список форумов Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области

Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области

Москвичеводы и ИЖеводы Саратова и Саратовской области - объединяйтесь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усовершенствование системы зажигания.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области -> Матчасть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hamin
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно! Давно думал поставить себе МПСЗ... Возможно пришло, наконец, время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Кулибин

Откуда: Саратов, Ленинский р-н, 2-я Дачная. Работаю в Заводском, р-н СПЗ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе... Боюсь, время ушло... Цена-то блока не изменилась - 105$. А вот курс "малость" изменился...

Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan 3.0i V6 140 л.с., АКПП, ABS, ГУР, кондиционер, кожаный салон

АЗЛК "Москвич" 2141-2, 1997г.в., серый, УЗАМ-248, кожаный салон Audi, ОТ
Hamin
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Если я правильно помню, то ты говорил, что можно все самому собрать... Это как-раз мой вариант! С паяльником и мультиметром я дружу давно и очень крепко! А если сам чего-то не смогу вдруг сделать - есть у меня друган один, который любит с паяльником и не только в любую радиоаппаратуру лазить... Он и железки от компов и кондиционеров ковыряет, так что мне не страшен серый волк!
Sergey
Кулибин

Откуда: Саратов, Ленинский р-н, 2-я Дачная. Работаю в Заводском, р-н СПЗ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. У них на сайте разводка платы выложена. Только, сдается мне, эту плату ЛУТ-ом не изготовишь. Но если купить только плату блока, а остальное самостоятельно покупать и самостоятельно паять, выйдет, конечно, дешевле.
Платы блоков автоподсоса и управления вентилятором простые, хоть просто ножом на текстолите можно дорожки вырезать.

Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan 3.0i V6 140 л.с., АКПП, ABS, ГУР, кондиционер, кожаный салон

АЗЛК "Москвич" 2141-2, 1997г.в., серый, УЗАМ-248, кожаный салон Audi, ОТ
Hamin
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Можно.

Ну, а раз так - надо попробовать! Дело-то стоящее!
OlgaOi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 6:44 am    Заголовок сообщения: Усовершенствование системы зажигания Ответить с цитатой

Появилась ошибка: "неисправность системы зажигания", "неисправность замка зажигания".
При этом машина нормально заводится, но не выключается зажигание, только если вытащить ключ из замка зажигания машина глохнет.
Авто уже не на гарантии, поэтому интересует вопрос ремонта.
Кто сталкивался с такой проблемой ?
По поиску ничего не нашел.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб москвичеводов Саратова и Саратовской области -> Матчасть Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: